Rudolf August und Anton Ulrich, 1685-1704. Reichstaler 1695, Goslar oder Zellerfeld. Dav. 6395; Welter 2066.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM
Vorheriges Los Losnummer 4542 Nächstes Los
Schätzpreis:
300,00 €
Zuschlag: 490,00 €
(unter Vorbehalt)
Rudolf August und Anton Ulrich, 1685-1704.
Reichstaler 1695, Goslar oder Zellerfeld. Eintrachtstaler. 29,11 g.
Dav. 6395; Welter 2066.
Hübsche Patina, vorzüglich
Dav. 6395; Welter 2066.
Hübsche Patina, vorzüglich