Wilhelm I., 1861-1888. Vereinstaler 1871 A, AKS vgl. 99; Dav. vgl. 782; Kahnt vgl. 388; Thun vgl. 270; Olding vgl. 405.
Vorheriges Los Losnummer 4522 Nächstes Los
Schätzpreis:
75,00 €
Zuschlag: 230,00 €
(unter Vorbehalt)
Wilhelm I. 1861-1888.
Vereinstaler 1871, A, mit den aufgelöteten Büsten Friedrichs III. und des Prinzen Friedrich Karl. 19,79 g.
AKS vgl. 99; Dav. vgl. 782; Kahnt vgl. 388; Thun vgl. 270; Olding vgl. 405.
Feine Patina, fast sehr schön
Feine Patina, fast sehr schön