Friedrich Wilhelm IV., 1840-1861. Vereinsdoppeltaler 1842 A. 37,07 g. AKS 69; Dav. 766; Kahnt 381; Thun 253; Olding 301.
Vorheriges Los Losnummer 4515 Nächstes Los
Schätzpreis:
125,00 €
Zuschlag: 370,00 €
(unter Vorbehalt)
Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861.
Vereinsdoppeltaler 1842, A. 37,07 g.
AKS 69; Dav. 766; Kahnt 381; Thun 253; Olding 301.
Hübsche Patina, vorzüglich
Hübsche Patina, vorzüglich