Friedrich Wilhelm IV., 1840-1861. Vereinsdoppeltaler 1855 A. 37,07 g. AKS 70; Dav. 772; Kahnt 383; Thun 259; Olding 303.
Vorheriges Los Losnummer 4518 Nächstes Los
Schätzpreis:
150,00 €
Zuschlag: 460,00 €
(unter Vorbehalt)
Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861.
Vereinsdoppeltaler 1855, A. 37,07 g.
AKS 70; Dav. 772; Kahnt 383; Thun 259; Olding 303.
Feine Patina, vorzüglich +
Feine Patina, vorzüglich +