Provinz. Löwentaler 1652. 23,05 g. Dav. 4849; Delm. 825; Purmer Ge 56.
NIEDERLANDE, GELDERN
Provinz.
Löwentaler 1652. 23,05 g.
Dav. 4849; Delm. 825; Purmer Ge 56.
Hübsche Patina, kl. Zainende und Kratzer im Rand, sehr schön
Löwentaler 1652. 23,05 g.