Einseitiges Messinggewicht o. J. (um 1850).
FRANKFURT, STADT
Einseitiges Messinggewicht o. J. (um 1850). Frankfurter Adler, zu den Seiten F - R, oben 23 1/2 KARAT, unten FRANKFURT A. M. 2,22 g.
Prachtexemplar. Herrliche Patina, Stempelglanz