Kleine Sammlung von Kleinmünzen des Kaiserreiches sowie einige Prägungen von Deutsch-Ostafrika. Dazu: USA, 1 Cent 1863, Indianer.
LOTS, ALLGEMEIN
27 Stück., Unterschiedlich erhalten, gehenkelt (1x), sehr schön-fast Stempelglanz