Karl Friedrich, 1702-1739. 4 Schilling 1706, 1708, 1709, 1710, Tönning. Lange 461; -, (vgl. 461 A); 461 B; - (vgl. 461 B).
SCHLESWIG-HOLSTEIN, HOLSTEIN-GOTTORP, HERZOGTUM
Karl Friedrich, 1702-1739.
4 Schilling 1706, 1708, 1709, 1710, Tönning. Münzmeister Bastian Hille der Jüngere.
Lange 461; -, (vgl. 461 A); 461 B; - (vgl. 461 B).
Seltener Jahrgang (2x). 4 Stück., Sehr schön + (1x) und vorzüglich