George III, 1760-1820. 3 Shillings 1813. 12,72 g. Pridmore 1.
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, JERSEY
George III, 1760-1820.
3 Shillings 1813. 12,72 g.
Pridmore 1.
Winz. Randfehler und Kratzer, sehr schön-vorzüglich
3 Shillings 1813. 12,72 g.
Pridmore 1.