Ramon Despuig, 1736-1741. 2 Scudi 1738, Valletta. 24,32 g. Dav. 1598; Restelli 1.
MALTA, JOHANNITERORDEN
Ramon Despuig, 1736-1741.
2 Scudi 1738, Valletta. 24,32 g.
Dav. 1598; Restelli 1.
Patina, kl. Schrötlingsfehler, sehr schön
Dav. 1598; Restelli 1.