Kleine Sammlung von niederländischen Münzen, zumeist in Kupfer, des 18.-20. Jahrhunderts, darunter auch Prägungen der niederländischen Kolonien.
NIEDERLANDE, LOTS
42 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz