Haakon VII., 1905-1958. Münzset 1942, Ahlström 266.
NORWEGEN, KÖNIGREICH
Vorheriges Los Losnummer 4185 Nächstes Los
Schätzpreis:
400,00 €
Zuschlag: 525,00 €
(unter Vorbehalt)
Haakon VII. 1905-1958.
Münzset 1942, bestehend aus 50, 25 und 10 Öre, alle Münzstätte London.
Ahlström 266.
3 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz
Ahlström 266.
Exemplare der Auktion Fritz Rudolf Künker 228, Osnabrück 2013, Nr. 3238.