Kleine Sammlung von Medaillen auf verschiedene Personen und Ereignisse des 1. Weltkriegs. Interessante Serie in zumeist sehr hübschen Qualitäten.
MEDAILLEN
1. WELTKRIEG, LOTS
22 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz