Republik, 1919-1939. 10 Zlotych 1925. Fb. 116; Schl. 38.
POLEN, KÖNIGREICH
Republik, 1919-1939.
10 Zlotych 1925. 900 Jahre Königreich. 2,90 g Feingold.
Fb. 116; Schl. 38. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 (6634654-005).
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz