Württemberg.
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Württemberg.
Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Königreichs Württemberg, vorhanden sind die J.-Nrn.: 173, 174, 175 (3x), 176, 177 a.
7 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich