5 Gulden 1923. J. D9, D8.
DANZIG
5 Gulden 1923. Dazu: 2 Gulden 1923.
J. D9, D8.
2 Stück., Winz. Randfehler, sehr schön und leicht berieben, sehr schön
J. D9, D8.