Provinz. Reichstaler 1625. 28,46 g. Dav. 4828; Delm. 938; Purmer Ge 73.
NIEDERLANDE, GELDERN
Provinz.
Reichstaler 1625. 28,46 g.
Dav. 4828; Delm. 938; Purmer Ge 73.
Dunkle Patina, min. korrodiert, sehr schön
Reichstaler 1625. 28,46 g.