Provinz. Reichstaler 1625. 28,46 g. Dav. 4828; Delm. 938; Purmer Ge 73.

NIEDERLANDE, GELDERN

Losnummer 7739

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 130,00 €

Provinz.
Reichstaler 1625. 28,46 g.
Dav. 4828; Delm. 938; Purmer Ge 73.

Dunkle Patina, min. korrodiert, sehr schön