Julius II., 1503-1513. Giulio o. J., Rom. 3,75 g. Muntoni 25.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
Julius II. 1503-1513.
Giulio o. J. Rom. 3,75 g. Mit Münzzeichen der Fugger auf der Rückseite.
Muntoni 25.
Hübsche Patina, kl. Druckstelle, sehr schön +
Muntoni 25.