Benedikt XIV., 1740-1758.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
Benedikt XIV. 1740-1758.
Lot. Kleine Sammlung von Bronzemedaillen, geprägt auf die Ereignisse während seines Pontifikats, darunter auch spätere Prägungen.
14 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich