Innocenz XI., 1676-1689.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
Innocenz XI. 1676-1689.
Lot. Kleine Sammlung von Bronzemedaillen, geprägt auf die Ereignisse während seines Pontifikats, darunter auch spätere Prägungen.
14 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich