Julius III., 1550-1555.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
Julius III. 1550-1555.
Lot. Kleine Sammlung von Bronzemedaillen, geprägt auf die Ereignisse während seines Pontifikats, darunter auch spätere Prägungen.
9 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich