Benedikt XIII., 1724-1730.

ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN

Losnummer 7674

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 270,00 €

Benedikt XIII. 1724-1730.
Lot. Kleine Sammlung von Bronzemedaillen, geprägt auf die Ereignisse während seines Pontifikats, darunter auch spätere Prägungen.

7 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich