LOTS KIRCHENSTAAT. Goldmedaille
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
LOTS KIRCHENSTAAT.
Goldmedaille Kleine Sammlung von Silber- (1x) und Bronzemedaillen des 17.-18. Jahrhunderts, geprägt auf die Ereignisse während der Pontifikate der Päpste von Leo XI. bis Pius VI. darunter auch spätere Prägungen.
20 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich