LOTS KIRCHENSTAAT. Goldmedaille

ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN

Losnummer 7686

Schätzpreis: 350,00 €
Zuschlag: 725,00 €

LOTS KIRCHENSTAAT.
Goldmedaille Kleine Sammlung von Medaillen des 18.-20. Jahrhunderts mit Bezug zum Vatikan, auf verschiedene Päpste und Ereignisse während ihrer Pontifikate.

24 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich