Umfangreiche Sammlung von Kleinmünzen des Kaiserreichs, der Weimarer Republik, des 3. Reiches und der BRD. Dazu einige Notmünzen. Bitte besichtigen!
LOTS, REICHSKLEINMÜNZEN
Ca. 270 Stück., Einige mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz