Umfangreiche Sammlung von Kleinmünzen des Kaiserreichs, der Weimarer Republik, des 3. Reiches und der BRD. Dazu einige Notmünzen. Bitte besichtigen!

LOTS, REICHSKLEINMÜNZEN

Losnummer 9698

Schätzpreis: 125,00 €
Zuschlag: 125,00 €

Ca. 270 Stück., Einige mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz