Sedisvakanz 1559. Giulio 1559, Rom. 3,11 g. Muntoni 4 leicht var.

ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN

Losnummer 7658

Schätzpreis: 175,00 €
Zuschlag: 260,00 €

Sedisvakanz 1559.
Giulio 1559, Rom. 3,11 g.
Muntoni 4 leicht var.

R Hübsche Patina, kl. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich