Kuno II. von Falkenstein, 1362-1388. 1 1/2 Schilling (18 Pfennig) o. J. (1372-1375), Trier. 2,08 g. Noss 165 f.
TRIER, ERZBISTUM
Kuno II. von Falkenstein, 1362-1388.
1 1/2 Schilling (18 Pfennig) o. J. (1372-1375), Trier. 2,08 g.
Noss 165 f.
R Hübsche Patina, sehr schön
Noss 165 f.
R Hübsche Patina, sehr schön