Joseph von Stubenberg, 1790-1802. 1/2 Konv.-Taler 1796, München. Cahn 150.
EICHSTÄTT, BISTUM
Joseph von Stubenberg, 1790-1802.
1/2 Konv.-Taler 1796, München. Kontribution. 13,92 g.
Cahn 150.
Hübsche Patina, min. justiert, vorzüglich
Cahn 150.