George I, 1714-1727. 1/4 Guinea 1718, London. 2,10 g. Fb. 331; Seaby 3638.
George I, 1714-1727.
1/4 Guinea 1718, London. 2,10 g.
Fb. 331; Seaby 3638.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
Fb. 331; Seaby 3638.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich