Kleine Sammlung von Münzen aus Danzig, vom Ku.-Pfennig bis zum 2 Gulden-Stück.

LOTS, DANZIG

Losnummer 9715

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 420,00 €

11 Stück., Einige mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich