Einseitige ovale Bronzegußmedaille o. J.
MEDAILLEN
RENAISSANCE, ITALIEN
Vorheriges Los Losnummer 5110 Nächstes Los
Schätzpreis:
200,00 €
Zuschlag: 200,00 €
(unter Vorbehalt)
Einseitige ovale Bronzegußmedaille o. J. unsigniert. Brustbild einer unbestimmten Person l. 86,11 x 71,45 mm; 96,28 g.
Vorzüglich
Vorzüglich