Karl VI., 1711-1740. Reichstaler 1732, Prag. 28,56 g. Dav. 1086; Dietiker 1020; Voglh. 262 XIX.

Losnummer 2649

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 400,00 €

Karl VI. 1711-1740.
Reichstaler 1732, Prag. 28,56 g.
Dav. 1086; Dietiker 1020; Voglh. 262 XIX.

Berieben, sehr schön