Louis XIII, 1610-1643. Ecu d'argent 1642 A, Paris. 27,19 g. Dav. 3796; Duplessy 1345; Gadoury 51.
Louis XIII, 1610-1643.
Ecu d'argent 1642, A, Paris. 27,19 g.
Dav. 3796; Duplessy 1345; Gadoury 51.
R Hübsche Patina, sehr schön
R Hübsche Patina, sehr schön