Louis XIV, 1643-1715. Ecu aux insignes 1702 A, Paris. Dav. 1316; Duplessy 1533 B; Gadoury 220.

Losnummer 1428

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 170,00 €

Louis XIV, 1643-1715.
Ecu aux insignes 1702, A, Paris. Réformation. 27,17 g.
Dav. 1316; Duplessy 1533 B; Gadoury 220.

Leichte Überprägungsspuren, kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich