Louis XV, 1715-1774. Ku.-Sol "à la vieille tête" 1770 BB, Straßburg. 12,19 g. Duplessy 1699; Gadoury 280.
Louis XV, 1715-1774.
Ku.-Sol "à la vieille tête" 1770, BB, Straßburg. 12,19 g.
Duplessy 1699; Gadoury 280.
Hübsche Patina, vorzüglich
Duplessy 1699; Gadoury 280.
Hübsche Patina, vorzüglich