Reichstaler 1694. Dav. 5666; Kellner 263.
NÜRNBERG, STADT
Reichstaler 1694. Mit der Jahreszahl auf beiden Seiten. 29,00 g.
Dav. 5666; Kellner 263.
Sehr schön-vorzüglich
Dav. 5666; Kellner 263.
Sehr schön-vorzüglich