Directoire, 1795-1799. Ku.-2 Décimes AN 4 (1795/1796) A, Paris. 22,38 g. Gadoury 300; Mazard 262.

Losnummer 1494

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 115,00 €

Directoire, 1795-1799.
Ku.-2 Décimes AN 4 (1795/1796), A, Paris. 22,38 g.
Gadoury 300; Mazard 262.

Hübsche Kupferpatina, kl. Schrötlingsfehler, leichte Korrosionsspuren, fast vorzüglich