Consulat, 1799-1804. 1/2 Franc AN 12 (1803/1804) H, La Rochelle. 2,47 g. Mazard 487; Gadoury 395.

Losnummer 1509

Schätzpreis: 60,00 €
Zuschlag: 185,00 €

Consulat, 1799-1804.
1/2 Franc AN 12 (1803/1804), H, La Rochelle. 2,47 g.
Mazard 487; Gadoury 395.

Hübsche Patina, sehr schön +