Louis Philippe, 1830-1848. 1 Franc 1831 B, Bayonne. 5,08 g. Gadoury 452; Mazard 998.
Louis Philippe, 1830-1848.
1 Franc 1831, B, Bayonne. 5,08 g.
Gadoury 452; Mazard 998.
Hübsche Patina, Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Gadoury 452; Mazard 998.