Louis Philippe, 1830-1848. 5 Francs 1831 B, Rouen. 25,03 g. Dav. 89; Gadoury 676; Mazard 961.

Losnummer 1573

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 100,00 €

Louis Philippe, 1830-1848.
5 Francs 1831, B, Rouen. 25,03 g.
Dav. 89; Gadoury 676; Mazard 961.

Sehr schön-vorzüglich