Louis XIV, 1643-1715. 1/4 Ecu aux insignes 1702 V, Troyes. Duplessy 1535 B; Gadoury 156.
Louis XIV, 1643-1715.
1/4 Ecu aux insignes 1702, V, Troyes. Réformation.
Duplessy 1535 B; Gadoury 156. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung AU 53 (38924776).
RR Hübsche Patina, Überprägungsspuren, sehr schön