Unter Uzbekistan seit 1920. Bitkin 2, 3 (2x), 4 (2x), 5 (2x), 7 (2x).
RUSSLAND, KHWARIZM (CHORESM)
Unter Uzbekistan seit 1920.
500 Rubel 1339, 1340 (2x), 100 Rubel 1339 (2x), 25 Rubel 1339 (2x) und 20 Rubel 1339 (2x).
Bitkin 2, 3 (2x), 4 (2x), 5 (2x), 7 (2x).
9 Stück., Einige mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich