Katharina II., 1762-1796. Ku.-2 Kopeken 1768, 1770, Suzun (Kolyvan), für Sibirien. Bitkin 1100, 1104; Diakov 967, 991.
Katharina II. 1762-1796.
Ku.-2 Kopeken 1768, 1770, Suzun (Kolyvan), für Sibirien. 13,63 g und 12,33 g.
Bitkin 1100, 1104; Diakov 967, 991.
2 Stück., Kl. Kratzer (1x), sehr schön-vorzüglich