Nikolaus II., 1894-1917.

RUSSLAND, LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN

Losnummer 2301

Schätzpreis: 125,00 €
Zuschlag: 125,00 €

Nikolaus II. 1894-1917.
Prägungen für Finnland. 50 Penniä 1917 (3x); 25 Penniä  1897, 1899, 1901, 1907, 1909, 1917; Ku.-10 Penniä 1896, 1910; Ku.-5 Penniä 1898, 1901, 1916 (2x); Ku.-Penni 1900, 1915. Alle Münzstätte Helsinki. Interessante Sammlung, bitte besichtigen!

17 Stück., Einige mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz