Kleine Sammlung von Sattelgeld (61,67 g) mit 6 Punzen und Schweineschnauzengeld (63,01 g und 31,74 g) aus der Provinz von Chiengmai, einmal mit zwei Punzen.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
THAILAND, LOTS
3 Stück., Sehr schön
3 Stück., Sehr schön