Maximilian Friedrich von Königsegg-Rothenfels, 1762-1784. 1/2 Konv.-Taler 1764, Münster. Schulze 260.
MÜNSTER, BISTUM
Maximilian Friedrich von Königsegg-Rothenfels, 1762-1784.
1/2 Konv.-Taler 1764, Münster.
Schulze 260. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung AU 55 (43170822).
Hübsche Patina, fast vorzüglich