Friedrich Wilhelm III., 1797-1840. 1/6 Taler 1810 A. AKS 24; J. 31.
Friedrich Wilhelm III. 1797-1840.
1/6 Taler 1810, A.
AKS 24; J. 31. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 64 (44361329).
Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
1/6 Taler 1810, A.