Hieronymus Napoleon, 1807-1813. 2/3 Taler (24 Mariengroschen) 1810 B. AKS 12; J. 22.
WESTPHALEN, KÖNIGREICH
Hieronymus Napoleon, 1807-1813.
2/3 Taler (24 Mariengroschen) 1810, B.
AKS 12; J. 22. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 63 (39062573).
Vorzüglich-Stempelglanz
Vorzüglich-Stempelglanz