Friedrich Karl Joseph von Erthal, 1774-1802. 6 Pfennig 1801, Erfurt. J. 19.
ERFURT, MÜNZSTÄTTE DER ERZBISCHÖFE VON MAINZ
Friedrich Karl Joseph von Erthal, 1774-1802.
6 Pfennig 1801, Erfurt.
J. 19. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 64 (36908378).
Feine Patina, fast Stempelglanz
6 Pfennig 1801, Erfurt.