Friedrich Karl Joseph von Erthal, 1774-1802. 6 Pfennig 1801, Erfurt. J. 19.

ERFURT, MÜNZSTÄTTE DER ERZBISCHÖFE VON MAINZ

Losnummer 3198

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 130,00 €

Friedrich Karl Joseph von Erthal, 1774-1802.
6 Pfennig 1801, Erfurt.
J. 19. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 64 (36908378).

Feine Patina, fast Stempelglanz