Die Malkontenten. Aufstand unter Franz Rakoczy, 1703-1711. 1/2 Reichstaler 1704 KB, Kremnitz. 14,32 g. Herinek 11.
Die Malkontenten. Aufstand unter Franz Rakoczy, 1703-1711.
1/2 Reichstaler 1704, KB, Kremnitz. 14,32 g.
Herinek 11.
Kl. Randfehler, fast vorzüglich
Herinek 11.